Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Владимир Ульянов провел очередной прием граждан

28.01.2020 11:25:38

Владимир Ульянов провел очередной прием граждан

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия».

На прием к парламентарию обратилось четверо заявителей.

Сразу два жителя областной столицы пожаловались на отказ администрации города в постановке их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. В одном из случаев причиной отказа послужила продажа в прошлом году принадлежащей заявителю доли в квартире, чем мужчина фактически ухудшил своих жилищные условия. Теперь встать на очередь он вправе не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных действий.

Причину отказа в постановке на учет в другом случае еще предстоит выяснить – обратившаяся с данным вопросом женщина оставила в адрес депутата письменное обращение.

Житель Тюмени обратился к Владимиру Ульянову с проблемой по выплате кредита – с 2012 года он исправно выплачивал потребительский кредит, однако несколько месяцев назад по состоянию здоровья остался без работы и оказался в должниках. При этом, несмотря на то, что мужчина старался гасить кредит хотя бы минимальными суммами, сотрудники банка настаивают на полном гашении кредита и угрожают привлечением коллекторского агентства. Парламентарий проконсультировал заявителя о дальнейших действиях по разрешению сложившейся ситуации. Для рассмотрения вопроса возможности оказания разовой материальной помощи мужчина оставил письменное обращение.

За финансовой поддержкой в реализации молодежного проекта обратилась к депутату представитель одного из центров Тюмени. Изучив материалы проекта и выслушав доводы заявительницы, Владимир Ульянов с готовностью поддержал идею его реализации.

Мария Киселева
Теги: Единая Россия Владимир Ульянов 


Возврат к списку