Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Владимир Ермолаев провел встречу с членами общественной организации Российского Союза Ветеранов Афганистана

28.01.2020 10:09:58

Владимир Ермолаев  провел встречу с членами общественной организации Российского Союза Ветеранов Афганистана

Областной парламентарий Владимир Ермолаев накануне провел встречу с членами общественной организации Российского Союза Ветеранов Афганистана.

В преддверии старта акции «Года памяти и славы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, общественники вместе с депутатом Тюменской областной Думы Владимиром Ермолаевым и депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Игорем Винниковым собрались в приемной Союза Ветеранов Афганистана чтобы обсудить задачи по военно-патриотическому воспитанию юных югорчан. Обсуждая искаженно трактуемые западными СМИ результаты Великой Отечественной Войны, участники встречи отметили, что хотя партии и общественные организации увеличили внимание к военно-патриотическому воспитанию населения, вместе с тем молодежь как основной объект военно-патриотического воспитания все еще нуждается в помощи.

«Сегодня сущность военно-патриотического воспитания состоит введении целенаправленной работы по формированию у молодежи любви и преданности Родине, чувства уважения к ратному труду, воинской службе, к героическим традициям российского народа и его вооруженных сил», - отметил Владимир Ермолаев.

Юрий Вишневский
Теги: Владимир Ермолаев 


Возврат к списку