Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Сергей Корепанов помог с ремонтом юному жителю Муравленко

24.01.2020 09:02:00

Сергей Корепанов помог с ремонтом юному жителю Муравленко

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов принял участие в благотворительной акции «Елка желаний», которая проходит в Ямало-Ненецком автономном округе.

По мнению спикера регионального парламента, депутата от Ямала Сергея Корепанова, подобные проекты очень важны. В округе многое делается для комфортного и благополучного проживания людей. Решаются жилищные вопросы, создана достойная инфраструктура, выплачиваются социальные пособия, предоставляются льготы. Вместе с тем проект «Елка желаний» позволяет дополнительно поддержать детей и пожилых людей, помочь им в осуществлении желаний, которые не всегда можно осуществить за счет бюджетной поддержки.

В рамках этого проекта Сергей Корепанов помогает юному ямальцу Андрею Тодорову из города Муравленко. Мальчик с ограниченными возможностями здоровья давно хотел, чтобы в его комнате сделали ремонт. Благодаря средствам, выделенным из депутатского фонда законодателя, желание ребенка сбудется.

Напомним, акция «Ёлка желаний» проводится в рамках федерального благотворительного проекта «Мечтай со мной». Главная цель, которую ставят перед собой организаторы – исполнить желания пожилых людей и детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, имеют ограниченные возможности здоровья или тяжело болеют.

Елена Зубкова
Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку