Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 апреля, Среда

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём российского студенчества

25.01.2020 08:53:00

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём российского студенчества

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Это большой праздник для сотен тысяч выпускников, которые провели юность в аудиториях высших учебных заведений и сохранили верность студенческому братству. Тёплые поздравления и пожелания – нынешним студентам, активно постигающим науку и упорно осваивающим основы профессии. Особые слова благодарности – уважаемым преподавателям и наставникам! Они умело передают знания и опыт молодому поколению, вкладывают силы и душу в подготовку современных специалистов, вместе со своими воспитанниками достойно представляют достижения тюменской науки и техники не только в России, но и далеко за её пределами.

Региональная власть поддерживает талантливых аспирантов и студентов специальными премиями, стипендиями, грантами. В области и автономных округах для выпускников вузов ежегодно появляются новые квалифицированные рабочие места в высокотехнологичных отраслях, создаются десятки новых предприятий, дипломированные специалисты востребованы во всех сферах экономики и социальных отраслях.

Выпускники тюменских вузов обеспечивают социально-экономическое развитие нашей области и других регионов страны. Они успешно решают задачи государственной важности, делают достойную производственную карьеру, возглавляют крупные трудовые коллективы, являются гордостью отечественной науки и промышленности.

Желаю преподавателям вузов крепкого здоровья и успехов в важной работе, студентам – упорства в учебе, успешно сданных сессий, реализации жизненных планов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку