Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

В Тюмени пройдет онлайн-конференция «Порядок назначения и выплаты пособий в связи с материнством»

10.12.2019 17:42:49

В Тюмени пройдет онлайн-конференция «Порядок назначения и выплаты пособий в связи с материнством»

16 декабря 2019 года в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» на интернет-портале «Детки!» состоится онлайн-конференция «Меры социальной поддержки семей с детьми, предоставляемые через органы социальной защиты, Пенсионного Фонда РФ и Фонда социального страхования. Порядок назначения и выплаты пособий в связи с материнством в 2020 году».

На вопросы участников ответят:
• Велижанина Ольга Семеновна – начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ;
• Пермитина Анна Викторовна – начальник отдела социальных выплат Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области;
• Изосимова Надежда Леонидовна – заместитель директора Государственного казенного учреждения Тюменской области «Центр обеспечения мер социальной поддержки».

«В 2020 году государственная поддержка семей с детьми станет еще ощутимее – в действие вступит ряд законов, направленных на повышение социальной защищенности семей и рост рождаемости. При этом часть мер поддержки коснутся всех семей с маленькими детьми, независимо от дохода. Конечно же у наших родителей уже сейчас много вопросов – как будут организованы выплаты, кто будет платить? Мы впервые проводим конференцию, в которой одновременно участвуют три ведомства-участника процесса выплат по разным основаниям. Это позволит все вопросы разобрать в наиболее короткие сроки и точно определить план действий каждой семье», - отметила Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор федерального проекта «Крепкая семья».

Вопросы можно задать уже сейчас в http://www.detkityumen.ru/conference/online/188/

Ответы будут опубликованы 16 декабря 2019 года.

Татьяна Вакилева
Теги: Единая Россия Елена Кашкарова 


Возврат к списку