Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Юрий Конев провел личный прием граждан в рамках встречи с населением тюменского микрорайона ММС

18.11.2019 13:49:01

Юрий Конев провел личный прием граждан в рамках встречи с населением тюменского микрорайона ММС

Депутат областного парламента Юрий Конев провел личный прием граждан в рамках встречи с населением в ДК «Орфей» микрорайона ММС, организованной Управой Центрального административного округа города Тюмени. Встреча проводилась в формате личного приема граждан, где жители могли высказать свои пожелания по улучшению инфраструктуры микрорайона ММС, озвучить свои проблемы личного характера. Прием проводили одновременно депутат городской Думы, руководитель управы, представители от здравоохранения, культуры, благоустройства и ЖКХ.

Лично к Юрию Коневу обратились пять человек. Большинство обращений касается вопросов благоустройства, также один из острых вопросов – строительство новой школы.

Одинокая пенсионерка Лидия Николаевна, инвалид второй группы, обратилась с просьбой помочь в приобретении перевязочных материалов. Недавно перенесла операцию на стопе, период реабилитации довольно длинный, а средств на лечение не хватает. Депутатом принято решение оказать материальную помощь.

Местный общественник Александр Бутаков озвучил законодателю проблемы жителя микрорайона ММС, находящегося на инвалидности. Сергей – инвалид по зрению, родственники от него отказались. Александр и другие неравнодушные люди оказывают посильную поддержку продуктами питания, деньгами, одеждой. Жилье пришло в непригодное состояние, необходим ремонт. Они готовы силами общественности сделать все своими руками, только нужна помощь в приобретении материалов. Юрий Михайлович обещал посодействовать.

В ходе личного приема все заявители получили развернутую консультацию по своим проблемам, по всем обращениям будет проведена работа

Наталья Филиппова
Теги: Юрий Конев 


Возврат к списку