Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

18 апреля, Четверг

Ольга Швецова поддержала проект Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе «Ямал для каждого!»

15.11.2019 12:34:31

Ольга Швецова поддержала проект Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе «Ямал для каждого!»

8 ноября состоялась презентация проекта «Ямал для каждого!» на территории археологического музея-заповедника на озере Андреевском.

В основе проекта – фотозоны с хэштегом ЯмалДляКаждого, переходя по которому, без труда можно найти интересующую информацию в социальных сетях в формате «единого информационного окна». Партнерами выступили Тюменское музейно-просветительское объединение и Центр культуры и творчества финно-угорских народов.

Он реализуется по инициативе члена Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Татьяны Максименко, которая в ходе презентации поблагодарила депутата Тюменской областной Думы Ольгу Швецову, которая поддержала проект.

Депутат, приветствуя участников мероприятия, отметила: «У народов Севера – уникальная культура, и познакомиться с ней ближе поможет «Ямал для каждого!». Меня радует, что молодежь интересует такая серьезная тема, как сохранение культурного наследия. Хочу выразить признательность всем, кто принимал деятельное участие в реализации проекта. Молодежная палата остается генератором интересных идей».

Теги: Общественная молодежная палата Ольга Швецова 


Возврат к списку