Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Сибиряки высоко ценят вклад авиаторов в становление нефтегазодобывающего комплекса, в социально-экономическое развитие области и автономных округов

09.02.2019 08:41:00

Сибиряки высоко ценят вклад авиаторов в становление нефтегазодобывающего комплекса, в социально-экономическое развитие области и автономных округов

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сибиряки высоко ценят вклад авиаторов в становление нефтегазодобывающего комплекса, в социально-экономическое развитие области и автономных округов. В Тюмени и в других городах установлены монументы в честь знаменитых сибирских авиаторов – символы уважения и признания огромных заслуг мужественных и умелых работников неба.

Сейчас воздушный транспорт надёжно связывает Тюменскую область со многими регионами России и зарубежными странами. Важным событием для дальнейшего развития пассажирских авиаперевозок стала капитальная реконструкция международного аэропорта Рощино. Недавно введён в эксплуатацию крупный центр «Аэронавигация севера Сибири». Контролируемое тюменцами воз­душное пространство выросло до полутора миллионов квадратных километров. Здесь значительно обновили техническую базу, от­крыли новые участки воздушных трасс и маршрутов нави­гации. Это значительно повысило уровень безопасности воздушного движения и качество обслуживания, обеспечило без­опасность полётов.

Особые слова поздравлений и признательности – нашим уважаемым ветеранам, которые закладывали основы успеха тюменской гражданской авиации, и сейчас умело передают богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Желаю всем работникам авиации здоровья и счастья, успехов в труде и высокого чистого неба!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку